| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED flood light FL120 7000lm IP66 10m H07 3G1.5 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 9405 4110 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Макс. мощность системы | 50 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 7000 lm |
| Уровень упаковки 1 | 9003399494727 |
| Сечение проводника | 1.5 mm² |
| Тип соединения | Другое |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина соединительного кабеля | 10 m |
| С источником света | Yes |
| Цвет света | Белый |