| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Essence PAR16 120°, RL-PAR16 80 830/VFWL |
| Бренд | Radium |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 103 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 52 mm |
| Номинальное напряжение | 6.9 V |
| Цветовая температура | 6.9 K |
| Мощность лампы | 6.9 W |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 6.9 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4008597201189 |
| Уровень упаковки 2 | 4008597601187 |
| Цвет | Белый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | F |
| Интенсивность света | 180 cd |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 7 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 620 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.7 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.14 |