| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED ECO PAR16 36 ° 4 W/6500 K GU10 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 87 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 54 mm |
| Номинальное напряжение | 220 V |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность лампы | 4 W |
| Световой поток | 350 lm |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075204591 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075204607 |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Возможна удаленная работа | No |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 8000 h |
| Номинальный ток | 42 mA |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 350 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |
| Фактор силы | 0.5 |