| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED E27 Tube T27x60 100-240V 550Lm 4.5W 830 AC/DC Clear Non-Dim |
| Бренд | SPL Lighting |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Класс энергопотребления | E |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 831475 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 4.5 W |
| Световой поток | 550 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718739054004 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739054004 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739054004 |
LED E27 Tube T27x60mm 100-240V 550Lm 4.5W 3000K 830 360° AC/DC Clear Non-Dimmable