| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED E27 Fila FleX AX Tube T32x200 230V 360Lm 5W 822 AC Gold Dim |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Светодиодные лампы E27 5W
Лампочки E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1344111 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2200 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 360 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718739068193 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739068190 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739068197 |