| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED E27 4.5W R63 2700K 345lm 36" CL without packaging |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Форма лампы | Отражатель |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4.5 W |
| Световой поток | 345 lm |
| Обозначение лампы | R63 |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 0979002250105 |