| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED-E-G45-FILA-E27-4.5W-DIM-2700K-CL |
| Бренд | Opple |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 104 lm/W |
| Форма лампы | Круглый/шарообразный |
| Длина | 45 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4.5 W |
| Световой поток | 470 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Лампа накаливания | Yes |
| Угол луча | 360 ° |
| Уровень упаковки 1 | 6945730405296 |
| Цвет | Другое |
| Цвет корпуса | Бесцветный |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 470 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |