| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED DRIVER VALUE -30/220-240/700 |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5015 00 |
| ETIM | EC002710 |
| Ширина | 45 mm |
| Высота | 28 mm |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Длина | 140 mm |
| Выходное напряжение | 26-43 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Выходной ток | 700 mA |
| Подходит для постоянного тока | Yes |
| Подходит для постоянного напряжения | No |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4058075240230 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075240247 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075240230 |
| Класс защиты | II |
| Модель | Статика |
| Подходит для использования на открытом воздухе | No |
| Подходит для постоянного напряжения (первичная сторона) | No |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Диммирование 0-10 В | No |
| Диммирование 1-10 В | No |
| Диммирование DALI | No |
| Диммирование DMX | No |
| Регулятор яркости (встроенный) | No |
| Затемнение GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Запатентованная производителем система диммирования | No |
| Диммирование модуляции сетевого напряжения | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Программируемое затемнение | No |
| Диммирование RF | No |
| Уменьшение синусоиды затемнения | No |
| Затемнение Touch and Dim | No |
| Затемнение Зигби | No |
| Затемнение с помощью кнопки | No |
| Диммирование DSI | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
Constant current LED driver with dedicated current. Product features: Available in 15 W, 20 W, 30 W, 45 W and 60 W. Integrated cable clamp for independent installation. Lifetime: up to 35,000 h (at max. tc temperature). Type of protection: IP20. Dedicated, constant output current. Low ripple current < 5%. Supply voltage: 220…240 V. Operating frequency: 50/60 Hz. Operated with less than 60 V: Safety extra-low voltage (SELV). Short-circuit and overlaod protection. Product benefits: Suitable for operation with many discrete LED and COB LED. Excellent price/performance ratio. 3 years guarantee. Quick and simple installation. High efficiency and reliability. Areas of application: Suitable for LED luminaires and LED modules. Applicable for luminaires of protection classes I and II. For indoor SELV installations. Offices, shopping centers, hospitals, restaurants, hotels.