| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED-Dim. 2+3 w, N-term. Saga semi comp. |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Выключатели
Регулятор яркости |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000025 |
| Устройство сборки | Базовый элемент с центральной крышкой |
| Метод работы | Кнопка поворота/нажатия |
| Частота | - Hz |
| Тип нагрузки | Универсальные и светодиодные ретрофиты |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP21 |
| Ширина устройства | 71 mm |
| Высота устройства | 71 mm |
| Глубина устройства | 45 mm |
| Макс. светодиодный индикатор питания | 360 W |
| Уровень упаковки 1 | 4011395344095, 4011395344095 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Цвет | Белый |
| Без галогена | No |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Крепление с винтом |
| Память светового значения | Yes |
| Вход подстанции | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Серийный диммер | No |
| Применяется с датчиком движения | No |
| Применимо с кнопкой передачи | No |
| Применимо с инфракрасной кнопкой | No |
| Применяется с индикатором присутствия | No |
| Применимо с кнопкой | No |
| Применимо с таймером/таймером | No |
| Сила удара | IK00 |
| Управляющее напряжение | - V |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Сечение жилы | 1-2.5 mm² |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Отсечка фазы диммирования | Yes |
| Отключение фазы диммирования | Yes |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 20 mm |
| Управление приложением через Bluetooth | No |
| Номинальная мощность активной нагрузки | - W |
| Номинальная мощность индуктивной нагрузки | - VA |
| Номинальная мощность емкостной нагрузки | - VA |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |