| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED C37 E-14 230V 6W CW DIMMABLE SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E14, 6 W
Светодиодные лампы с цоколем E14, 6000K Лампочки E14 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 880876 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 6 W |
| Световой поток | 520 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650568617 |
| Уровень упаковки 2 | 5902650568617 |
| Уровень упаковки 3 | 5902650568617 |