| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED C35 E-14 230V 6W COG WW CLEAR SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | D |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 796305 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 6 W |
| Световой поток | 850 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650568655 |