| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED C35 E-14 230V 5W COG WW RETROSHINE SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E14, 5 W
Лампочки E14 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 880782 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 2400 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 500 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650574847 |
| Уровень упаковки 2 | 5902650574847 |
| Уровень упаковки 3 | 5902650574847 |