| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED candle bulb C35 1W 230V E14 COG warm white clear |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E14, 1 W
Лампочки E14 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | E |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 852030 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 1 W |
| Световой поток | 110 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650593824 |
| Уровень упаковки 2 | 5902650593824 |
| Уровень упаковки 3 | 5902650593824 |