| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED C35 E-14 230V 5W CW SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 84 lm/W |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 420 lm |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 5907418724618 |