| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED G45 E-27 230V 1W CW SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 878840 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 1 W |
| Световой поток | 100 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650574021 |