| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED AR111 10W GU10 SMD 230V BLACK 30 degree CCT+DIMM Wi-Fi/BT SPECTRUM SMART |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 659797 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 3000-5800 K |
| Мощность лампы | 10 W |
| Световой поток | 1050 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650586369 |