| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED AR111 GU10 230V 12W SMD 45 DEGREES WW WHITE SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы GU10, 1 W
Светодиодные лампы GU10, 3000K Лампочки GU10 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 941789 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 12 W |
| Световой поток | 1050 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5902650593428 |
| Уровень упаковки 2 | 5902650593428 |
| Уровень упаковки 3 | 5902650593428 |