| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED AR111 G53 12V 14W SMD 45st NW WHITE SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| Категории |
Светодиодные лампы G53 (AR111)
Лампочки G53 |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | G |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1255703 |
| Разъем | G53 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 14 W |
| Световой поток | 970 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5904433108959 |
| Уровень упаковки 2 | 5904433108959 |
| Уровень упаковки 3 | 5904433108959 |