| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED Bulb E27 4W 827 |
| Бренд | Neolux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Диммируемый | No |
| Диаметр | 45 mm |
| Длина | 84 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4 W |
| Световой поток | 470 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4052899970212 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности | A++ |
Neolux 4052899970212 BTE1 LED Bulb Retrofit Filament SPH Glass 4 W Clear E27