| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED A60 E-27 24VAC/DC 10W CW SPECTRUM |
| Бренд | Spectrum |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | E |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1245339 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 10 W |
| Световой поток | 1350 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5904433102209 |