| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED 80W A60 CDL FR ND 1PF/12-DISC |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Светодиодные лампы E27
Лампочки E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Мощность лампы | 11 W |
| Световой поток | 1250 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718699630645 |