| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED 75W A60 E27 WW FR ND 1PF/10 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 391868 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 11 W |
| Световой поток | 1055 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718699769703 |
| Уровень упаковки 2 | 8718699769703 |