| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED 60W A60 E27 CW FR ND 1PF/10 |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 391871 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 7.5 W |
| Световой поток | 806 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718699769840 |
| Уровень упаковки 2 | 8718699769840 |