| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED 50W GU10 WW 36D 3PF/8 DISC |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Светодиодные лампы GU10, 1 W
Светодиодные лампы GU10, 2700K Лампочки GU10 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4.7 W |
| Световой поток | 380 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8719514393998 |