| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED 48W B35 E14 CW FR ND 1PF/12-DISC |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E14, 6 W
Светодиодные лампы с цоколем E14, 4000K Лампочки E14 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 6 W |
| Световой поток | 620 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8719514313224 |