| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED 4.9W (40W) A60 E27 WW FR ND 3CT/6 EC |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
LED лампы и трубки
Лампочки |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1137333 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 95 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4.9 W |
| Световой поток | 470 lm |
| Угол луча | 180 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8719514459458 |