| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED 28W G4 WW 12V ND SRT6 |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G4, 3 W
Лампочки G4 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G4 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 2.7 W |
| Световой поток | 315 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718699767730 |