| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED 25W P45 E14 WW FR ND 1PF/10 |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 453223 |
| Разъем | E14 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 2.8 W |
| Световой поток | 250 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8719514309326 |
| Уровень упаковки 2 | 8719514309326 |