| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LC RF TOUCH PANEL TW TOUCH PANEL TW 220-240 |
| Бренд | LEDVANCE |
| Категории |
Push Buttons
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1095 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Блок управления |
| Уровень упаковки 1 | 4058075435940 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075435957 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075435940 |
| Ширина | 86 mm |
| Высота | 33 mm |
| Глубина | 33 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |