| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LC 100W 24V IP67 UNV CV power supply unit |
| Бренд | Kanlux |
| Категории |
Светодиодные драйверы
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Ширина | 68 mm |
| Высота | 39 mm |
| Корпус | Пропитанный |
| Длина | 178 mm |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Выходная мощность | 10.2-101.9 W |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Выходной ток | 417-4169 mA |
| Подходит для постоянного тока | No |
| Подходит для постоянного напряжения | Yes |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 9006210737881 |
| Класс защиты | I |
| Модель | Статика |
| Диаметр | 78.39 mm |
| Подходит для использования на открытом воздухе | Yes |
| Подходит для постоянного напряжения (первичная сторона) | No |
| Постоянный световой поток (CLO) | No |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Диммирование 0-10 В | No |
| Диммирование 1-10 В | No |
| Диммирование DALI | No |
| Диммирование DMX | No |
| Регулятор яркости (встроенный) | No |
| Затемнение GPRS | No |
| Dimming LineSwitch | No |
| Запатентованная производителем система диммирования | No |
| Диммирование модуляции сетевого напряжения | No |
| Отсечка фазы диммирования | No |
| Отключение фазы диммирования | No |
| Программируемое затемнение | No |
| Диммирование RF | No |
| Уменьшение синусоиды затемнения | No |
| Затемнение Touch and Dim | No |
| Затемнение Зигби | No |
| Затемнение с помощью кнопки | No |
| Диммирование DSI | No |
| Работа по Bluetooth | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Совместим с Касамби. | No |