| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Lateral coupling kit, quadro |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Монтажные принадлежности и детали
|
| ETIM | EC002625 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3250612649501 |
| Уровень упаковки 2 | 3250612649501 |
| Уровень упаковки 3 | 3250612649501 |
| Ширина | 40 mm |
| Высота | 2 mm |
| Глубина | 30 mm |