| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PLS C18 Laser Level Tool Box |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4202 9900 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 260 mm |
| Модель | Инструментальная коробка |
| Высота | 390 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 0095969871075 |
| Диаметр | 0 mm |
| Качество материала | Другое |
| дужка замка | Yes |
| Сворачиваемый | No |
| С плечевым ремнем | No |
| Сигнал-красный | No |
| С замком | No |
| Съемный лоток | Yes |
| Общее количество отсеков | 2 |
| С пеной | Yes |
| С разделителем | Yes |
| С телескопической ручкой | No |