| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Laser displacement sensor, CMOS type, sensor head, spot beam type, 50m ZX 0074G |
| Бренд | Omron |
| Категории |
Distance Sensors
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9031 9000 00 |
| Тип напряжения | DC |
| Принцип сканирования | Система отражения |
| Тип аналогового выхода | Другое |
| Тип электрического соединения | Кабель с разъемом |
| Тип коммутационного выхода | Другое |
| Тип функции переключения | Другое |
| Класс безопасности агента операции | Класс безопасности 3 |
| Корпус строительного типа | Кубоид |
| Тип света | Лазерный диод, красный свет |
| Светлая точка | 0.003 mm² |
| Относительное линейное отклонение | 0.1 % |
| Напряжение питания | 10-30 V |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Уровень упаковки 1 | 4548583005914, 4548583005914 |
| Макс. выходной ток | 50 mA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды | 0-50 °C |
| С функцией времени | No |
| Частота переключения | 16600 Hz |
| Интервал сигнализации | 16600 Hz |
| Процедура настройки | Другое |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет |
| Геометрическое разрешение | 0.002 mm |
| Стандарт для интерфейсов | Аналог |
| Класс защиты от лазера | Класс 2 |
| Принцип измерения оптического расстояния | Триангуляция |
| Относительная точность повторения | 0 % |
| Уведомление перед отказом | No |
| Материал оптической поверхности | Стекло |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| AWG-номер | 28 |
| Датчик ширины | 22.6 mm |
| Высота датчика | 47.5 mm |
| Длина датчика | 35.5 mm |
| Режим зондирования | Переключение света |
| Длина диапазона измерения | 40-60 mm |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |