| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SILVYN UI 511 5/16" 9,5x12,5 |
| Бренд | LAPP |
| Категории |
Cable Hoses
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8307 1000 00 |
| Наружный диаметр | 12.5 mm |
| Внутренний диаметр | 9.5 mm |
| Радиус изгиба, статический | 50 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4044773215847 |