| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SILVYN EF 1 1/2'' 40,3x47,8 GY |
| Бренд | LAPP |
| Категории |
Cable Hoses
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8307 1000 00 |
| Цвет | Серый |
| Наружный диаметр | 47.8 mm |
| Внутренний диаметр | 40.3 mm |
| Радиус изгиба, статический | 250 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4044773246407 |