| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AB-C4-M8MS-2,0PVC |
| Бренд | LAPP |
| Категории |
Соединительные кабели для датчиков и приводов
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001855 |
| Количество полюсов | 4 |
| Уровень упаковки 1 | 4044777294039 |
| Без галогена | No |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Длина кабеля | 2 m |
| Проверено | No |
| Допустимая внешняя температура кабеля при монтаже/погрузочно-разгрузочных работах | -25-80 °C |
| Допустимая наружная температура кабеля после монтажа без вибрации | -40-80 °C |
| Вулканизировать | No |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип электрического подключения, коробчатый | M8 |
| Тип электрического подключения, полевой | Свободный конец проводника |
| Позиционирующий кабельный ввод, коробчатый | Прямой |
| Позиционирующий ввод кабеля, полевой | Другое |
| со светодиодной индикацией | No |
| Тело контакта с материалом | CuSn |
| Цвет оболочки кабеля | Черный |
| Номинальный ток In | 4 A |
| Тип втычного контакта, коробчатый | Мужской (штекер) |