| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Lamp Metalldampf 2000W 10,3A E40 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 180000 lm |
| Форма лампы | Другое |
| Напряжение лампы | 380-400 V |
| Мощность лампы | 2000 W |
| Уровень упаковки 1 | 9003399129667 |