| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Lamp 400W E40 HQIB-T D |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 36000 lm |
| Форма лампы | Другое |
| Напряжение лампы | 220-250 V |
| Мощность лампы | 400 W |
| Уровень упаковки 1 | 9003399129650 |