| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LAMP 2,8V 0,5A PHILIPS SPP=10 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000399 |
| Разъем | BA9s |
| Технологии | Лампа накаливания |
| Напряжение лампы | 2.8 V |
| Цветовая температура | 2 K |
| Мощность лампы | 1.4 W |
| Уровень упаковки 1 | 4250217403033 |
| Уровень упаковки 2 | 4250217403033 |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности | G |
| Форма лампы | Грушевидная форма |
| Криптон | No |
| Подходит для фонарей | Yes |
| Подходит для указателя | No |
| Галоген | No |
| ксенон | No |
| Подходит для круглого проблескового светильника | No |