| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Lamp 150W Metallhochdruck NDL R7S |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 9405 4990 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | RX7s |
| Световой поток | 11200 lm |
| Форма лампы | Другое |
| Напряжение лампы | 220-250 V |
| Мощность лампы | 150 W |
| Уровень упаковки 1 | 9003399100505 |