| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KSA 604-0 W Surface-mounted communication display |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6920 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Интегрируемая защита от кражи | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4015739239474 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 mm |
| Высота | 431 mm |
| Глубина | 45.3 mm |
| Количество единиц | 4 |
| Материал | Алюминий |