| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KSA 603-0 AG Surface-mounted communication display |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6920 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Интегрируемая защита от кражи | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4056138001699 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 200 mm |
| Высота | 331 mm |
| Глубина | 45.3 mm |
| Количество единиц | 3 |
| Материал | Алюминий |