| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Intermediate Switch Mureva Styl 10AX IP55 White |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Выключатели
|
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Устройство сборки | Базовый элемент с полным корпусом |
| Метод работы | Качалка/кнопка |
| Номинальный ток | 10 A |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Система проводки | Промежуточный переключатель |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP55 |
| Уровень упаковки 1 | 3606480789212 |
| Цвет | Белый |
| С монтажной пластиной | No |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Освещение | Нет |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Встроенная глубина | 10 mm |
| Контакт обратной связи | No |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Количество рокеров | 1 |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Коммутируемый ток для люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный переключатель | No |
| Выключатель стиральной машины | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ширина устройства | 71 mm |
| Высота устройства | 40 mm |
| Глубина устройства | 60 mm |
| Место для этикетки/информационная поверхность | Нет |
| Функциональное освещение | Подсветка (включена) |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0 mm |
Mureva Styl intermediate switch MUR39023 is a reliable waterproof solution for indoor and outdoor use thanks to its IP55 degree of protection. This 10 AX and 250 V AC screwless device is a fine mechanism that snaps easily. Its ergonomic design allows the device to be mounted in flush as well as in surface. It accepts flexible, standed or rigid cables from 1.5 to 2.5 mm²