KRO6-2/B10/30-A Residual-current circuit breaker with overcurrent module, 6kA, 2P KRO6 image 1
Wyłącznik różnicowo-prądowy z zabezpieczeniem nadmiarowo-prądowym.
EAN: 5905339232144
MPN: 23214
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Kanlux
Категории Дифференциальные автоматические выключатели (диффавтоматы)
ETIM EC000905
Номинальный ток 10 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска B
Номинальный ток короткого замыкания 0.03 A
Тип тока утечки A
Степень защиты (IP) IP20
Температура окружающей среды во время работы -25-40 °C