| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KRA-M4/1, 1 normally open contact (SPST-NO), 24 V DC |
| Бренд | METZ CONNECT |
| Категории |
Реле 24В DC
|
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| Номинальный ток | 6 A |
| Тип переключающего контакта | Одинарный контакт |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| со светодиодной индикацией | Yes |
| Тип напряжения для срабатывания | DC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 1 |
| Уровень упаковки 1 | 4250184122609 |
| Уровень упаковки 2 | 4250184122609 |
| Ширина | 12.2 mm |
| Высота | 61.4 mm |
| Глубина | 26.2 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| Драйв, поляризация | Поляризованный |
| Драйв, переключение отношения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | No |
| В комплекте с розеткой | Yes |
| Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе | 24 V |
| Материал контактной поверхности | Другое |
| Материальный контакт | Другое |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 0 |
| Материал контактной вставки | Другое |