| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | KOPPELSNOER GST18 PVC 2,5MM² 2,0M |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальное сечение проводника | 2.5 mm² |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип готового кабеля | Соединительный кабель |
| Тип сторона 1 | Шина |
| Тип сторона 2 | Штекер |
| Уровень упаковки 1 | 3606485112312 |
| Без галогена | No |
| Тип кабеля | H05VV-F |
| Цвет корпуса | Белый |
| Механизм блокировки | Отдельный |
| Общая длина | 2000 mm |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Диаметр кабеля | 10.2 mm |
| Контакты для обработки поверхности | Луженый |
| Степень загрязнения | 2 |
| Механическое кодирование | No |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 kV |
| Резистор непрерывности | 50 mOhm |
| Кодификация полюсов | L, N, PE |
| Цветовая маркировка/контактная вставка | Белый |
| Пожарная нагрузка | 0.58 kWh |
| Длина полосы | 0 mm |
| Длина демонтажа | 0 mm |
| Изоляционный элемент с постоянной термостойкостью | 100 °C |
| Кабель с постоянной термостойкостью к | 70 °C |
| Макс. рабочая температура на проводнике | 0 °C |