| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Konyo | Wall light | Black |
| Бренд | NORDLUX |
| Код гармонизированной системы | 9405 1990 90 |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 98 mm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 366 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Уровень упаковки 1 | 5704924009600 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839009601 |
| Подставка для лампы | E27 |
| Материал корпуса | Другое |