KMB6-C32/4 OVERCURRENT BREAKER KMB6 image 1
Wyłącznik z zabezpieczeniem nadmiarowo-prądowym.
EAN: 5905339326065
MPN: 32606
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя KMB6-C32/4 OVERCURRENT BREAKER KMB6
Бренд Kanlux
Категории Автоматические выключатели 32A
ETIM EC000042
Номинальный ток 32 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска C
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5905339326065
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Частота 50 Hz
Текущий предельный класс 3
Степень защиты (IP) IP20
Температура окружающей среды во время работы 5-40 °C