| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PXLP0140 KIT XLP01 B400 H400 N1 XLP01 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Mounting Сomponents
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 8015646907882 |
| Ширина | 320 mm |
| Высота | 620 mm |
| Глубина | 85 mm |