| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Kit,universN,300x250mm, for SLS |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Готовые распределительные блоки
|
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001896 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 300 mm |
| Глубина | 125 mm |
| С крышкой | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 3250616141360, 3250616141360 |
| Уровень упаковки 2 | 3250616141360 |